В Екатеринбурге грузовик сбил 11-летнего ребенка
01.10.2016
Водитель грузовика «Фотон» сбил ребенка на окраине Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель, двигаясь по улице Проезжей со стороны Блюхера в сторону города Березовского, допустил наезд на 11-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте.
В результате ДТП ребенок госпитализирован в ДГКБ № 9 с ссадинами поясничного отдела позвоночника и ушибом правой кисти. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что школьник не дошел 250 метров до пешеходного перехода, где он мог безопасно перейти проезжую часть.
В результате ДТП ребенок госпитализирован в ДГКБ № 9 с ссадинами поясничного отдела позвоночника и ушибом правой кисти. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что школьник не дошел 250 метров до пешеходного перехода, где он мог безопасно перейти проезжую часть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39