На трассе Екатеринбург – Тюмень сбили 16-летнего подростка
03.10.2016
Сегодня ночью, 3 октября, на 46-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень в результате аварии травмы получил 16-летний подросток-пешеход. Пострадавший вышел из рейсового автобуса и шел по краю проезжей части, когда был сбит автомобилем, который двигался в попутном направлении.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, после аварии водитель вышел из автомобиля и высказал претензии пешеходу по поводу помятого автомобиля, после чего сел в автомобиль и уехал. В результате аварии у пешехода диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленные раны лица, ушиб поясничного отдела позвоночника. Он был госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.
Сотрудники ГИБДД незамедлительно приступили к розыску автомобиля и водителя, совершившего наезд. На 172-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень сотрудниками полиции был замечен автомобиль «Сузуки-Гранд-Витара» с повреждениями, характерными для ДТП. Водитель – мужчина 1977 года рождения – признался в совершении наезда на пешехода. Он пояснил, что скрылся с места происшествия, потому что испугался. Сейчас его ждет административная ответственность за уезд с места ДТП.
Сотрудники ГИБДД установили, что подросток двигался по проезжей части дороги, при наличии обочины, в темное время суток, вне населенного пункта, при этом на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, после аварии водитель вышел из автомобиля и высказал претензии пешеходу по поводу помятого автомобиля, после чего сел в автомобиль и уехал. В результате аварии у пешехода диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленные раны лица, ушиб поясничного отдела позвоночника. Он был госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.
Сотрудники ГИБДД незамедлительно приступили к розыску автомобиля и водителя, совершившего наезд. На 172-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень сотрудниками полиции был замечен автомобиль «Сузуки-Гранд-Витара» с повреждениями, характерными для ДТП. Водитель – мужчина 1977 года рождения – признался в совершении наезда на пешехода. Он пояснил, что скрылся с места происшествия, потому что испугался. Сейчас его ждет административная ответственность за уезд с места ДТП.
Сотрудники ГИБДД установили, что подросток двигался по проезжей части дороги, при наличии обочины, в темное время суток, вне населенного пункта, при этом на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08