В Нижнем Тагиле 27-летнюю мать обвиняют в нападении на полицейского
03.10.2016
Накануне 27-летняя жительница Нижнего Тагила пришла в дежурную часть с коляской с малолетним ребенком. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она хотела уехать в другой город вместе с ребенком, однако ее сожитель был против этого необдуманного поступка. Он не хотел отпускать ее с малышом к родственникам, поэтому она решила сдать дочку в правоохранительные органы. Мужчина пришел в дежурную часть вслед за ней.
Придя в часть, женщина сразу начала себя буйно вести. Он пинала двери, кричала, материлась и колотила руками по столу. Желая выяснить цель ее визита, дежурный попытался ее успокоить. Она требовала, чтобы полицейские задержали ее сожителя, который, в отличие от нее, хоть и был пьян, вел себя спокойно.
Пытаясь успокоить разбушевавшуюся мать, полицейские составили административный протокол, но это не подействовало на темпераментную тагильчанку. Он продолжала ругаться в адрес полицейских и даже набросилась на одного из них. Чтобы успокоить гражданку, тот решил заковать ее в наручники. Женщина оказала сопротивление и укусила его в руку. Тогда в отношении дебоширки был составлен второй протокол. Женщину оставили в дежурной части, а ее дочку, которой всего год и 8 месяцев, увезли в больницу на обследование. За применение насилия в отношении представителя власти дебоширке грозит до пяти лет лишения свободы.
Придя в часть, женщина сразу начала себя буйно вести. Он пинала двери, кричала, материлась и колотила руками по столу. Желая выяснить цель ее визита, дежурный попытался ее успокоить. Она требовала, чтобы полицейские задержали ее сожителя, который, в отличие от нее, хоть и был пьян, вел себя спокойно.
Пытаясь успокоить разбушевавшуюся мать, полицейские составили административный протокол, но это не подействовало на темпераментную тагильчанку. Он продолжала ругаться в адрес полицейских и даже набросилась на одного из них. Чтобы успокоить гражданку, тот решил заковать ее в наручники. Женщина оказала сопротивление и укусила его в руку. Тогда в отношении дебоширки был составлен второй протокол. Женщину оставили в дежурной части, а ее дочку, которой всего год и 8 месяцев, увезли в больницу на обследование. За применение насилия в отношении представителя власти дебоширке грозит до пяти лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12