Окрестности Екатеринбурга окутал дым. Горит мусор
10.10.2016
В районе поселка Красный, который находится в нескольких километрах от Верхней Пышмы, горит мусор на полигоне твердых бытовых отходов. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, происходит глубинное тление мусора, открытого горения нет.
На данный момент специалисты занимаются проливкой территории. На месте работают 2 бульдозера, автоцистерна 66-й пожарно-спасательной части, 2 мотопомпы и 15 человек. Специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории специализированной пожарно-спасательной части Екатеринбурга уже провели замеры концентрации вредных веществ в атмосфере, превышения ПДК не выявлено.
На данный момент специалисты занимаются проливкой территории. На месте работают 2 бульдозера, автоцистерна 66-й пожарно-спасательной части, 2 мотопомпы и 15 человек. Специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории специализированной пожарно-спасательной части Екатеринбурга уже провели замеры концентрации вредных веществ в атмосфере, превышения ПДК не выявлено.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39