Две иномарки и «Лада-Приора» сгорели ночью в Екатеринбурге
12.10.2016
В ночь с 11 на 12 октября в Екатеринбурге сгорели три автомобиля: Peugeot, Suzuki и «Лада-Приора». В 02:19 возник пожар на Уральской – сгорел автомобиль Suzuki Grand Vitara, пожар был полностью потушен в 02:59. В 02:43 поступило сообщение о горящей «Ладе-Приоре». Пожар потушили в 03:20, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области. В 03:10 на улице Менделеева огнем был поврежден моторный отсек Peugeot 206.
Илья Рощин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39