Абоненты «Мотива» остались без связи из-за аварии
12.10.2016
Из-за аварии на станции абоненты «Мотива» сегодня остались без связи. О причинах неисправности сети сообщили на официальном сайте:
«Уважаемые абоненты! На сети произошла серьёзная авария. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. На некоторых SIM-картах, действительно, связь есть. Почему так происходит – выясняем. Пожалуйста, наберитесь терпения. Техническая служба делает всё возможное, чтобы восстановить связь. Информация про 72 часа – недостоверная. О компенсации пока нет никакой информации. Как только будет что-то известно – мы сообщим».
Пользователи «Мотива» всполошились из-за отсутствия связи, под записью в группе оператора несколько сотен гневных откликов абонентов сети.
Напомним, что «Мотив» является одним из старейших операторов сотовой связи в Свердловской области. Компания была основана в 2000 году. Помимо Свердловской области сеть действует на территории ХМАО, ЯНАО и Курганской области. В последнее время одним из конкурентов «Мотива» стала компания «Tele2» – обе компании позиционируют себя как поставщики «дешевой» сотовой связи.
«Уважаемые абоненты! На сети произошла серьёзная авария. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. На некоторых SIM-картах, действительно, связь есть. Почему так происходит – выясняем. Пожалуйста, наберитесь терпения. Техническая служба делает всё возможное, чтобы восстановить связь. Информация про 72 часа – недостоверная. О компенсации пока нет никакой информации. Как только будет что-то известно – мы сообщим».
Пользователи «Мотива» всполошились из-за отсутствия связи, под записью в группе оператора несколько сотен гневных откликов абонентов сети.
Напомним, что «Мотив» является одним из старейших операторов сотовой связи в Свердловской области. Компания была основана в 2000 году. Помимо Свердловской области сеть действует на территории ХМАО, ЯНАО и Курганской области. В последнее время одним из конкурентов «Мотива» стала компания «Tele2» – обе компании позиционируют себя как поставщики «дешевой» сотовой связи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08