«Мотив» собирается обратиться в правоохранительные органы из-за DDoS-атаки
13.10.2016
Сотовый оператор «Мотив» собирается обратиться в правоохранительные органы. Причиной стала DDoS-атака хакеров 12 октября, которая обрушила сеть и лишила абонентской связи часть клиентов оператора в Свердловской и Курганской областях, а также в ХМАО и ЯНАО. По предварительным оценкам, хакеры хотели лишить всех абонентов связи.
«К сожалению, о связистах вспоминают тогда, когда связи нет. Сегодня был один из таких дней. Я по себе знаю, что некоторые звонки бывают дороже денег. Кто-то сегодня не смог дозвониться в больницу, а кто-то заказать такси до работы и в результате получил выговор. От лица всей компании хочу принести извинения абонентам», – сообщил коммерческий директор компании «Мотив» Константин Брызгалов.
«К сожалению, о связистах вспоминают тогда, когда связи нет. Сегодня был один из таких дней. Я по себе знаю, что некоторые звонки бывают дороже денег. Кто-то сегодня не смог дозвониться в больницу, а кто-то заказать такси до работы и в результате получил выговор. От лица всей компании хочу принести извинения абонентам», – сообщил коммерческий директор компании «Мотив» Константин Брызгалов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08