В Екатеринбурге загорелось нежилое двухэтажное здание
14.10.2016
Рано утром 14 октября в центре Екатеринбурга на улице Декабристов, 42, вспыхнуло нежилое двухэтажное здание. Пожар начался около 5:30 утра. Общая площадь возгорания составила порядка 70 квадратных метров.
Пожарные боролись с огнем больше часа. На место происшествия выехали две единицы техники. В МЧС говорят, что, хотя огонь полыхал не так сильно, тушение пожара продвигалось довольно медленно, так как поблизости от места пожара нет гидрантов.
По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Сообщений о погибших и раненых пока не поступало. По официальным данным, это отселенное здание и там никто не живет. Что стало причиной пожара, пока не известно.
Пожарные боролись с огнем больше часа. На место происшествия выехали две единицы техники. В МЧС говорят, что, хотя огонь полыхал не так сильно, тушение пожара продвигалось довольно медленно, так как поблизости от места пожара нет гидрантов.
По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Сообщений о погибших и раненых пока не поступало. По официальным данным, это отселенное здание и там никто не живет. Что стало причиной пожара, пока не известно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08