В Екатеринбурге водитель Toyota насмерть сбил пенсионера
16.10.2016
Вчера, 15 октября, вечером на улице Ангарской водитель Toyota насмерть сбил 70-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Гражданин скончался на месте от травм различной степени тяжести, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
По словам водителя, во время движения он отвлекся на мытье лобового стекла. Среагировал он на пешехода, только когда сбил его.
По словам водителя, во время движения он отвлекся на мытье лобового стекла. Среагировал он на пешехода, только когда сбил его.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39