После капремонта в доме на Санаторной прорвало трубу с кипятком
18.10.2016
Жители дома на улице Санаторной, 16, в Екатеринбурге сегодня проснулись в пять часов утра из-за кипятка, залившего подъезд и первый этаж. В подъезде стоит сильный пар. Около 5:50 утра на первом этаже дома прорвало трубу с горячей водой.
В доме совсем недавно завершился капремонт, в ходе которого ремонтировались все коммунальные сети – водоснабжения, электроснабжения и отопления.
С самого утра жители пытались звонить коммунальщикам, но трубки никто не брал. «В подъезде стоит пар, выйти из квартиры невозможно», – жалуются жильцы.
В управляющей компании говорят, что прорыв произошел на оборудовании «Теплосетей», поэтому к сломанному оборудованию они доступа не имеют. В настоящее время отопление и горячая вода в доме полностью отключены. Ремонтные работы планируется завершить сегодня до 18 часов вечера.
В доме совсем недавно завершился капремонт, в ходе которого ремонтировались все коммунальные сети – водоснабжения, электроснабжения и отопления.
С самого утра жители пытались звонить коммунальщикам, но трубки никто не брал. «В подъезде стоит пар, выйти из квартиры невозможно», – жалуются жильцы.
В управляющей компании говорят, что прорыв произошел на оборудовании «Теплосетей», поэтому к сломанному оборудованию они доступа не имеют. В настоящее время отопление и горячая вода в доме полностью отключены. Ремонтные работы планируется завершить сегодня до 18 часов вечера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08