Около Нижнего Тагила «Газель» сбила трех пешеходов. Один погиб, двое в больнице
19.10.2016
Сегодня, 19 октября, утром в селе Николо-Павловское около Нижнего Тагила водитель «Газели» на обочине сбил трех пешеходов. Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии погиб мужчина, женщина и ребенок доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39