«Урал» выиграл очередной матч, обыграв московскую команду
19.10.2016
Вчера, 18 октября, баскетбольный клуб «Урал» продлил свою беспроигрышную серию в Суперлиге-1, обыграв в гостях московскую команду ПБК «МБА» – 90:73. Екатеринбургская команда вела по ходу всей встречи и уверенно обыграла соперника.
«У нас получилась хорошая игра. Хотя была нестабильность, в нашей игре остаются перепады. Поведя двадцать очков, мы практически растеряли свое преимущество, но в нужный момент включились в игру и довели дело до победы», – отметил после матча главный тренер БК «Урал» Вадим Филатов.
Другой клуб из Свердловской области, «Темп-СУМЗ-УГМК», в отличие от соседей потерпел поражение. Ревдинская команда уступила в гостях БК «Университет-Югра» из Сургута – 73:94.
«У нас получилась хорошая игра. Хотя была нестабильность, в нашей игре остаются перепады. Поведя двадцать очков, мы практически растеряли свое преимущество, но в нужный момент включились в игру и довели дело до победы», – отметил после матча главный тренер БК «Урал» Вадим Филатов.
Другой клуб из Свердловской области, «Темп-СУМЗ-УГМК», в отличие от соседей потерпел поражение. Ревдинская команда уступила в гостях БК «Университет-Югра» из Сургута – 73:94.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08