В центре Екатеринбурга произошло ДТП с тремя пострадавшими (ФОТО)
19.10.2016
ДТП с тремя пострадавшими произошло вчера вечером в центре Екатеринбурга на улице Малышева. Около 21:10 водитель автомашины «Вольво» на перекрестке улиц Малышева – Горького допустил столкновение с впереди остановившимся для поворота налево «Фольксвагеном-Гольф».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения пострадали два пассажира и водитель автомашины «Фольксваген-Гольф». С травмами различной степени тяжести все трое были госпитализированы в ГКБ № 24. По предварительной информации, водитель «Вольво» находился в состоянии опьянения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения пострадали два пассажира и водитель автомашины «Фольксваген-Гольф». С травмами различной степени тяжести все трое были госпитализированы в ГКБ № 24. По предварительной информации, водитель «Вольво» находился в состоянии опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13