В нижнетагильскую больницу доставлен школьник, который катался на перилах
20.10.2016
Во вторник, 18 октября, в одной из школ Нижнего Тагила ученик 2-го класса упал с лестницы второго этажа, катаясь на перилах. В результате инцидента он получил различные травмы и доставлен в больницу.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту организовано проведение доследственной проверки.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту организовано проведение доследственной проверки.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39