Возле Екатеринбурга погиб водитель Volkswagen, вылетев на машине в водоем
20.10.2016
Сегодня, 20 октября, утром на трассе между Верхней Пышмой и Екатеринбургом водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и его автомобиль вылетел в кювет, наполненный водой.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, аварию заметили несколько водителей, которые бросились спасать пострадавшего, доставая его из машины, которая уже тонула. Его вытащили и с травмами и переохлаждением доставили в больницу, где он скончался.
Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости дорожным условиям.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, аварию заметили несколько водителей, которые бросились спасать пострадавшего, доставая его из машины, которая уже тонула. Его вытащили и с травмами и переохлаждением доставили в больницу, где он скончался.
Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости дорожным условиям.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39