Сотрудники ГИБДД ограничили движение по Полевскому тракту
23.10.2016
Сотрудники ГИБДД в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна ограничили движение на Полевском тракте для общественного транспорта. Столь кардинальные меры были приняты в связи с недостатками зимнего содержания дороги, выразившимися в несвоевременной обработке проезжей части противогололедными материалами.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39