В администрации Екатеринбурга новое назначение на должность, отвечающую за информационное пространство
24.10.2016
Сегодня, 24 октября, первый замглавы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко представил нового председателя комитета связи и информационных технологий мэрии Ивана Авдейчика. Ранее он занимал одну из руководящих должностей в МБУ «Электронный Екатеринбург».
Как сообщают в пресс-службе мэрии, в новой должности Ивану Авдейчику предстоит курировать вопросы развития единого информационного пространства Екатеринбурга, создания условий для развития информационных технологий и связи в отдаленных районах города, обеспечения межведомственного электронного взаимодействия в рамках предоставления администрацией муниципальных услуг и так далее.
Напомним, что ранее комитет связи и информационных технологий возглавлял Марк Марков.
Как сообщают в пресс-службе мэрии, в новой должности Ивану Авдейчику предстоит курировать вопросы развития единого информационного пространства Екатеринбурга, создания условий для развития информационных технологий и связи в отдаленных районах города, обеспечения межведомственного электронного взаимодействия в рамках предоставления администрацией муниципальных услуг и так далее.
Напомним, что ранее комитет связи и информационных технологий возглавлял Марк Марков.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54