«Концом света» на Уралмаше занялась прокуратура
15.11.2016
Прокуратура Орджоникидзевского района проводит проверку в связи с аварийным отключением электроэнергии на Уралмаше. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ ОАО «Среднеуральская ГРЭС-Свердловская-1,2», что привело к остановке работы четырех электроподстанций. Прокуратура даст оценку деятельности энергетиков по обеспечению граждан и социальных объектов бесперебойным освещением и устранению аварии.
Напомним, что 15 ноября около 8 часов утра на Уралмаше произошло массовое отключение электроэнергии. Обесточенными оказались не только жилые дома, но и социальные объекты, светофоры, а также трамвайные и троллейбусные линии.
По данным надзорного ведомства, произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ ОАО «Среднеуральская ГРЭС-Свердловская-1,2», что привело к остановке работы четырех электроподстанций. Прокуратура даст оценку деятельности энергетиков по обеспечению граждан и социальных объектов бесперебойным освещением и устранению аварии.
Напомним, что 15 ноября около 8 часов утра на Уралмаше произошло массовое отключение электроэнергии. Обесточенными оказались не только жилые дома, но и социальные объекты, светофоры, а также трамвайные и троллейбусные линии.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15