Единственный участник-мужчина выиграл конкурс «Учитель года» в Екатеринбурге
18.11.2016
В Екатеринбурге определили лучшего школьного учителя. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Финал конкурса, который проводится в столице Урала в 24-й раз, прошел в гимназии № 8 (лицей имени Дягилева). Звание лучшего оспаривали шесть педагогов. Их работу оценивало жюри во главе с начальником управления образования городской администрации Екатериной Сибирцевой.
По итогам финала, победителем был признан преподаватель физики гимназии № 47 Алексей Чуваков. Он был единственным мужчиной, вышедшим в финал. Также лауреатами признаны учитель русского языка и литературы школы № 29 Ольга Ветрова и учитель технологии школы № 67 Орджоникидзевского района Евгения Брашко.
Финал конкурса, который проводится в столице Урала в 24-й раз, прошел в гимназии № 8 (лицей имени Дягилева). Звание лучшего оспаривали шесть педагогов. Их работу оценивало жюри во главе с начальником управления образования городской администрации Екатериной Сибирцевой.
По итогам финала, победителем был признан преподаватель физики гимназии № 47 Алексей Чуваков. Он был единственным мужчиной, вышедшим в финал. Также лауреатами признаны учитель русского языка и литературы школы № 29 Ольга Ветрова и учитель технологии школы № 67 Орджоникидзевского района Евгения Брашко.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08