Пьяного тагильчанина задержали в Бурятии с 2 килограммами золота
21.11.2016
В Бурятии задержан житель Нижнего Тагила, у которого было обнаружено незаконно добытое золото. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк.
На вокзале станции Таксимо внимание транспортной полиции привлек пьяный мужчина. При проверке документов выяснилось, что он является 33-летним жителем Нижнего Тагила, работающим в одной из золотодобывающих компаний. При досмотре у него обнаружены пакеты с золотом и серебром массой соответственно 2 килограмма и 55 граммов.
По факту незаконного оборота драгметаллов возбуждено уголовное дело. Тагильчанину грозит до пяти лет лишения свободы.
На вокзале станции Таксимо внимание транспортной полиции привлек пьяный мужчина. При проверке документов выяснилось, что он является 33-летним жителем Нижнего Тагила, работающим в одной из золотодобывающих компаний. При досмотре у него обнаружены пакеты с золотом и серебром массой соответственно 2 килограмма и 55 граммов.
По факту незаконного оборота драгметаллов возбуждено уголовное дело. Тагильчанину грозит до пяти лет лишения свободы.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39