Полтора десятка студентов УрГЭУ попали в больницу с отравлением
22.11.2016
В Екатеринбурге госпитализированы 16 студентов Уральского государственного экономического университета. Об этом сообщает пресс-служба городской клинической больницы № 40.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08