На Сибирском тракте сгорел склад пиломатериалов
23.11.2016
В Екатеринбурге произошел пожар в складском помещении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о пожаре поступило 23 ноября около 5 часов утра. На Сибирском тракте горел склад пиломатериалов, размещенный в металлическом ангаре. Огнем было охвачено 100 квадратных метров.
В тушении были задействованы 21 человек и 6 единиц техники. Полностью возгорание было ликвидировано в течение часа. Причина возгорания и размер ущерба установят специалисты пожарно-испытательной лаборатории.
Сообщение о пожаре поступило 23 ноября около 5 часов утра. На Сибирском тракте горел склад пиломатериалов, размещенный в металлическом ангаре. Огнем было охвачено 100 квадратных метров.
В тушении были задействованы 21 человек и 6 единиц техники. Полностью возгорание было ликвидировано в течение часа. Причина возгорания и размер ущерба установят специалисты пожарно-испытательной лаборатории.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39