На ВИЗе ограбили «Бинбанк»
25.11.2016
В Верх-Исетском районе Екатеринбурга совершено разбойное нападение на банк. Об этом сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.
Преступление было совершено вечером 24 ноября. Напомним, что в это время на ВИЗе произошло аварийное отключение электроэнергии, в том числе по улице Заводской, однако в УМВД по Екатеринбургу отмечают, что в офисе «Бинбанка», расположенном в доме № 40 по данной улице, перебоев со светом не было. По словам сотрудников банка, в помещение ворвался неизвестный в маске, который потребовал деньги. Получив их, он скрылся, после чего персонал вызвал полицию.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность налетчика и его местонахождение. О размере похищенных средств не сообщается.
Преступление было совершено вечером 24 ноября. Напомним, что в это время на ВИЗе произошло аварийное отключение электроэнергии, в том числе по улице Заводской, однако в УМВД по Екатеринбургу отмечают, что в офисе «Бинбанка», расположенном в доме № 40 по данной улице, перебоев со светом не было. По словам сотрудников банка, в помещение ворвался неизвестный в маске, который потребовал деньги. Получив их, он скрылся, после чего персонал вызвал полицию.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность налетчика и его местонахождение. О размере похищенных средств не сообщается.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08