В Верхней Салде УАЗ ушел под лед. В машине было двое мужчин
25.11.2016
Сегодня, 25 ноября, буквально час назад на Исинском пруду в Верхней Салде под лед ушел автомобиль УАЗ. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, в автомобиле находилось двое мужчин.
«Из них одному удалось выбраться, второй остался в машине», – сообщают в ведомстве.
На место выехали спасатели «Службы спасения». В МЧС напоминают, что с начала осенне-зимнего периода на водоемах Свердловской области утонули 9 человек.
«Из них одному удалось выбраться, второй остался в машине», – сообщают в ведомстве.
На место выехали спасатели «Службы спасения». В МЧС напоминают, что с начала осенне-зимнего периода на водоемах Свердловской области утонули 9 человек.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39