В Екатеринбурге автоледи на Nissan сбила пенсионерку
26.11.2016
Сегодня, 26 ноября, в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной женщина за рулем автомобиля Nissan сбила 83-летнюю жительницу города. В результате аварии женщина получила травмы различной степени тяжести. Она госпитализирована в больницу.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 83-летняя пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости надземного пешеходного перехода. Она не дошла до него 150 метров.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 83-летняя пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости надземного пешеходного перехода. Она не дошла до него 150 метров.
Денис Евстафьев, фото ГУ МВД России по Свердловской области © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12