Станцию «Площадь 1905 года» эвакуировали из-за забытой коробки
28.11.2016
В Екатеринбурге сегодня были эвакуированы пассажиры со станции метрополитена «Площадь 1905 года».
По словам пассажиров, 28 ноября около полудня станция перестала работать на вход и выход, а поезда проезжали через нее без остановки. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отметили, что сотрудники полиции при обходе территории обнаружили бесхозную коробку. Было принято решение об эвакуации. Всего с территории станции были выведены 250 пассажиров и 8 работников станции.
По словам официального представителя главка полковника полиции Валерия Горелых, в коробке находилось электрическое реле. Его забыл человек, который подошел к банкомату, чтобы снять деньги. Владелец коробки уже найден, у него взяты объяснения.
По словам пассажиров, 28 ноября около полудня станция перестала работать на вход и выход, а поезда проезжали через нее без остановки. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отметили, что сотрудники полиции при обходе территории обнаружили бесхозную коробку. Было принято решение об эвакуации. Всего с территории станции были выведены 250 пассажиров и 8 работников станции.
По словам официального представителя главка полковника полиции Валерия Горелых, в коробке находилось электрическое реле. Его забыл человек, который подошел к банкомату, чтобы снять деньги. Владелец коробки уже найден, у него взяты объяснения.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12