В Реже полицейский застрелил врача и покончил с собой
01.12.2016
В Свердловской области совершил самоубийство старший сержант полиции. До этого, как полагают следователи, он убил врача.
По предварительным данным, 29-летний сотрудник ППСП из Режа обнаружил, что его жена ведет интимную переписку с врачом местной больницы. Он приехал на работу к медику и произвел в него выстрелы из табельного оружия. От полученных ран тот умер. После этого полицейский позвонил жене, рассказал о случившемся и покончил с собой.
По словам официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, в настоящее время проводится проверка. Опрошена вдова старшего сержанта, которая подтвердила факты супружеской измены. По указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина в Реж выехал глава управления по работе с личным составом генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников и психологи.
По предварительным данным, 29-летний сотрудник ППСП из Режа обнаружил, что его жена ведет интимную переписку с врачом местной больницы. Он приехал на работу к медику и произвел в него выстрелы из табельного оружия. От полученных ран тот умер. После этого полицейский позвонил жене, рассказал о случившемся и покончил с собой.
По словам официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, в настоящее время проводится проверка. Опрошена вдова старшего сержанта, которая подтвердила факты супружеской измены. По указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина в Реж выехал глава управления по работе с личным составом генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников и психологи.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41