Избирком Екатеринбурга прекратил полномочия двух депутатов
01.12.2016
Избирательная комиссия Екатеринбурга прекратила полномочия двух депутатов гордумы. Городскими парламентариями перестали быть Светлана Учайкина, которая стала министром культуры Свердловской области, и Игорь Володин, который избрался в Засксобрание.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13