Пенсионерка погибла в ДТП в Горноуральском округе
06.12.2016
В Горноуральском городском округе произошло ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина. Об этом сообщает УГИБДД по Свердловской области.
Происшествие случилось днем 5 декабря на трассе между Николо-Павловским и Новым Асбестом. По предварительным данным, 66-летний водитель «Лады-Гранты» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с машиной «Хендай-Акцент». В результате удара погибла 62-летняя пассажирка «Лады». Оба водителя доставлены в больницу.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.
Происшествие случилось днем 5 декабря на трассе между Николо-Павловским и Новым Асбестом. По предварительным данным, 66-летний водитель «Лады-Гранты» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с машиной «Хендай-Акцент». В результате удара погибла 62-летняя пассажирка «Лады». Оба водителя доставлены в больницу.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02