В Екатеринбурге оштрафован «Губернский яхт-клуб»
06.12.2016
Прокуратура Свердловской области в ходе надзорных мероприятий выявила незаконное строительство эллинга для хранения парусных яхт на берегу Верх-Исетского водохранилища. Стройку на земельном участке, который в аренду выделило МУГИСО, организовало АО «Губернский яхт-клуб «Коматек».
В пресс-службе ведомства сообщают, что прокуратура Верх-Исетского района в отношении АО «Губернский яхт-клуб «Коматек» возбудила административное дело по ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (строительство объектов капитального строительства без разрешения). По результатам рассмотрения предприятие оштрафовано на полмиллиона рублей.
В пресс-службе ведомства сообщают, что прокуратура Верх-Исетского района в отношении АО «Губернский яхт-клуб «Коматек» возбудила административное дело по ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (строительство объектов капитального строительства без разрешения). По результатам рассмотрения предприятие оштрафовано на полмиллиона рублей.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21