Губернаторские стипендии получат 223 учащихся
16.12.2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о присвоении именных стипендий учащимся средних и высших учебных заведений. Об этом сообщает департамент информационной политики.
Всего, согласно указу губернатора, именные стипендии получат 223 человека. 35 аспирантов ежемесячно будут получать по две тысячи рублей, 120 студентов – по полторы тысячи рублей, 68 учащихся колледжей и техникумов – по 900 рублей. Стипендианты представляют учебные заведения не только Екатеринбурга, но и Туринска, Первоуральска, Камышлова, Каменска-Уральского и Ревды.
Планируется, что торжественная церемония награждения пройдет 28 декабря в Уральском государственном педагогическом университете.
Всего, согласно указу губернатора, именные стипендии получат 223 человека. 35 аспирантов ежемесячно будут получать по две тысячи рублей, 120 студентов – по полторы тысячи рублей, 68 учащихся колледжей и техникумов – по 900 рублей. Стипендианты представляют учебные заведения не только Екатеринбурга, но и Туринска, Первоуральска, Камышлова, Каменска-Уральского и Ревды.
Планируется, что торжественная церемония награждения пройдет 28 декабря в Уральском государственном педагогическом университете.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27