В Екатеринбурге строитель упал с высоты 7-го этажа
16.12.2016
Сегодня, 16 декабря, около шести часов вечера в Екатеринбурге на стройке многоквартирного дома на перекрестке улиц Малышева и 8 Марта с высоты 7-го этажа упал рабочий. Как сообщает e1.ru со ссылкой на очевидца, строитель после падения до приезда скорой еще был жив.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили информацию, сообщив, что на месте ЧП работает следственно-оперативная группа отдела полиции № 5. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личность пострадавшего.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили информацию, сообщив, что на месте ЧП работает следственно-оперативная группа отдела полиции № 5. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личность пострадавшего.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13