В Екатеринбурге ночью прорвало трубу с холодной водой
17.12.2016
Сегодня ночью, 17 декабря, в Екатеринбурге возле дома № 1а на улице Краснофлотцев прорвало трубу холодного водоснабжения. Как сообщают в службе спасения «СОВА», вода течет из люка. На дороге уже образовалась снежная каша, затруднившая проезд в районе перекрестка улицы Баумана и проспекта Космонавтов.
В диспетчерской службе «Водоканала» сообщили, что ремонтная бригада уже устраняет причины коммунальной аварии.
В диспетчерской службе «Водоканала» сообщили, что ремонтная бригада уже устраняет причины коммунальной аварии.
Денис Евстафьев, фото: «СОВА» © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13