В Екатеринбурге Renault Logan врезался в автобус ПАЗ. Есть пострадавшие (фото)
17.12.2016
Сегодня ночью, 17 декабря, в Екатеринбурге водитель Renault Logan получил различные травмы в результате столкновения его машины с автобусом ПАЗ. Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло на улице Димитрова. Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречку, где и столкнулся с автобусом.
В результате аварии водитель Renault Logan получил перелом левого бедра и голени, его госпитализировали в больницу. Пассажиры и водитель автобуса также получили незначительные травмы.
В результате аварии водитель Renault Logan получил перелом левого бедра и голени, его госпитализировали в больницу. Пассажиры и водитель автобуса также получили незначительные травмы.
Денис Евстафьев, фото ГИБДД по Екатеринбургу © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13