В Екатеринбурге автоледи на Opel пыталась уйти от погони машин ГИБДД
17.12.2016
Сегодня, 17 декабря, в Екатеринбурге сотрудники ГИБДД устроили погоню за автомобилем Opel на Кольцовском тракте. Водитель автомобиля не остановился на требования сотрудников Госавтоинспекции. Но погоня длилась недолго: водитель, уходя от нее, на своем автомобиле перевернулся.
Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, за рулем Opel была 25-летняя девушка. Она не имеет прав на управление транспортным средством и отказалась дышать в алкотестер, хотя признаки алкогольного опьянения были. При этом девушка сломала систему видеонаблюдения в машине ГИБДД и лобовое стекло.
Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, за рулем Opel была 25-летняя девушка. Она не имеет прав на управление транспортным средством и отказалась дышать в алкотестер, хотя признаки алкогольного опьянения были. При этом девушка сломала систему видеонаблюдения в машине ГИБДД и лобовое стекло.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13