У Куйвашева забрали функцию распоряжения средствами резервного фонда
22.12.2016
Сегодня, 22 декабря, на очередном заседании правительства Свердловской области был изменен порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда кабинета министров. По словам вице-губернатора – министра финансов Галины Кулаченко, полномочия перейдут от главы региона к первому заместителю губернатора Алексею Орлову.
Изменение постановления связано с распоряжением Евгения Куйвашева для усиления работы в данном направлении, пояснила Галина Кулаченко. На 2017 год в резервном фонде правительства Свердловской области предусмотрено 500 млн рублей.
Изменение постановления связано с распоряжением Евгения Куйвашева для усиления работы в данном направлении, пояснила Галина Кулаченко. На 2017 год в резервном фонде правительства Свердловской области предусмотрено 500 млн рублей.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42