Прокуратура выясняет, почему дети из каменской деревни остались без автобуса
26.12.2016
В Каменском районе ученики средней школы остались без транспорта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
В прокуратуру района поступила информация, что ученики районной школы из деревни Беловодье вынуждены добираться до места учебы пешком. Выяснилось, что автобус простаивает из-за того, что у водителя истек срок действия карты для тахографа. Новая карта пока не оформлена.
Прокурорская проверка продолжается. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, что в ноябре 2016 года в Каменском районе произошло ДТП с участием двух школьных автобусов. Инцидент случился в селе Сипавское. В результате пострадали четверо школьников.
В прокуратуру района поступила информация, что ученики районной школы из деревни Беловодье вынуждены добираться до места учебы пешком. Выяснилось, что автобус простаивает из-за того, что у водителя истек срок действия карты для тахографа. Новая карта пока не оформлена.
Прокурорская проверка продолжается. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, что в ноябре 2016 года в Каменском районе произошло ДТП с участием двух школьных автобусов. Инцидент случился в селе Сипавское. В результате пострадали четверо школьников.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42