Возрастное ограничение 18+

Полицейские накрыли наркопритон в Серове

10.03 Понедельник, 9 января 2017
В Серове полицейские обнаружили наркопритон в одной из квартир на улице Новоуральской, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В полицию позвонили соседи – из подозрительной квартиры сильно пахло бензином. Прибывшие на место правоохранители сразу поняли, что в квартире варят или употребляют наркотики. Поэтому они приняли решение брать ее штурмом.

В квартире царил хаос, повсюду валялись шприцы, бутылки, банки и аппараты для приготовления наркотиков. Внутри находились четверо – девушка и трое мужчин, все они были в состоянии наркотического опьянения. Хозяином оказался 44-летний безработный местный житель, за организацию притона ему грозит до 4 лет лишения свободы.

В ходе экспертизы шприцов, которые валялись в квартире, выяснилось, что здесь употребляли дезоморфин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK