Возрастное ограничение 18+

Сразу два ДТП за утро произошли на улице Восточной

10.39 Понедельник, 9 января 2017
Сразу два ДТП произошли утром 9 января на улице Восточной в Екатеринбурге. В районе перекрестка улиц Восточной и Первомайской столкнулись автомобили «Ниссан» и «Шкода». О происшествии сообщили подписчики группы «Инцидент. Екатеринбург».

«У меня на глазах столкнулись, если это о той аварии речь идет. Тот, который без передней части, из двора выезжал и в бочину джипу вдарил», – пишут горожане.

В пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу информацию о ДТП подтвердили. Авария произошла в 7:20 по местному времени. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших. По словам очевидцев, причиной ДТП стала глубокая колея – из-за нее автомобилям приходится передвигаться крайне медленно, но их все равно заносит.

«На улице Восточной ужасная колея, из-за чего машины едут очень медленно, но все равно выкидывает. Сейчас случилось жуткое ДТП. Одно авто стоит без передней части, второе на встречку столкнувшись со столбом», – сообщают очевидцы.

Еще одна авария произошла в 7:40 на перекрестке улиц Восточной и Декабристов – здесь столкнулись автомобиль «Ниссан» и автобус. ДТП также обошлось без пострадавших, на место выезжали сотрудники ГИБДД для оформления происшествия. Между тем именно на этом месте вчера вечером произошло тройное ДТП. Автомобиль Ford Focus ехал по улице Восточной со стороны Шарташского рынка, он не справился с управлением и выехал на встречку, в результате чего столкнулся с Hyundai Tucson. От удара Hyundai отнесло на проезжавшую мимо Honda CR-V.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: из архива © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK