Ледовый городок в Екатеринбурге может простоять до конца зимы
17.01.2017
Ледовый городок в Екатеринбурге может простоять до конца зимы. Об этом накануне заявил замглавы Администрации Екатеринбурга Владимир Боликов в эфире телеканала «41-Домашний».
Ранее сообщалось, что демонтаж ледового городка на площади 1905 года начнется уже 23 января. Во время выступления Боликова на телеканале проводилось онлайн-голосование, в ходе которого почти 70% респондентов проголосовали за продление работы городка.
Вопрос о продлении срока работы ледового городка до 23 февраля будет обсуждаться на следующей неделе в ходе заседания специальной комиссии. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации Екатеринбурга. При принятии окончательного решения эксперты будут ориентироваться на прогноз погоды на ближайшее время и текущее состояние ледовых скульптур.
Ранее сообщалось, что демонтаж ледового городка на площади 1905 года начнется уже 23 января. Во время выступления Боликова на телеканале проводилось онлайн-голосование, в ходе которого почти 70% респондентов проголосовали за продление работы городка.
Вопрос о продлении срока работы ледового городка до 23 февраля будет обсуждаться на следующей неделе в ходе заседания специальной комиссии. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации Екатеринбурга. При принятии окончательного решения эксперты будут ориентироваться на прогноз погоды на ближайшее время и текущее состояние ледовых скульптур.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13