В Екатеринбурге иномарка наехала на школьника-нарушителя
20.01.2017
Накануне вечером, 19 января, в Екатеринбурге иномарка Kia Sportage сбила школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел напротив дома на улице Ангарской, 41, в микрорайоне Сортировка.
39-летний водитель Kia Sportage ехал со стороны улицы Технической в сторону Билимбаевской, когда на проезжую часть выскочил подросток. Водитель не успел затормозить и сбил школьника.
С переломом голени и сотрясением мозга его на скорой помощи доставили в больницу.
39-летний водитель Kia Sportage ехал со стороны улицы Технической в сторону Билимбаевской, когда на проезжую часть выскочил подросток. Водитель не успел затормозить и сбил школьника.
С переломом голени и сотрясением мозга его на скорой помощи доставили в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13