Силовики изъяли 30 игровых автоматов из подпольного клуба на Уралмаше
27.01.2017
Сотрудники полиции «выхлопали» игровой зал на Уралмаше. Как стало известно veved.ru, спецоперация по пресечению игорной деятельности состоялась 25 января, в ней принимали участие оперативники городского и областного ОБЭП, а также сотрудники отдела собственной безопасности свердловского полицейского главка.
Игорное заведение было расположено в новостройке на Кузнецова, 7, в помещении бывшей парикмахерской. Правоохранители изъяли около 30 игровых автоматов – это самый крупный успех борцов с азартом в 2017 году. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото из архива veved.ru
Игорное заведение было расположено в новостройке на Кузнецова, 7, в помещении бывшей парикмахерской. Правоохранители изъяли около 30 игровых автоматов – это самый крупный успех борцов с азартом в 2017 году. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото из архива veved.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13