Трагедия на Екатеринбургской кольцевой: водитель погиб, пассажирка в коме
28.01.2017
Вечером 27 января на 32-м километре Екатеринбургской кольцевой дороги 59-летний водитель «Черри-Тигго», поворачивая с автомобильной развязки в сторону Верхней Пышмы, выехал на полосу встречного движения.
Там он сошелся в лобовом ударе с тяжелым грузовиком МАН. Водитель легковой машины погиб сразу, а его пассажирка – женщина 1965 года рождения – с открытой черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.
Сейчас сотрудниками полиции изучаются все обстоятельства трагедии.
Госавтоинспекция Екатеринбурга настоятельно рекомендует быть максимально внимательными на участках трасс с ограниченной видимостью, особенно при ухудшении погоды.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54