В Екатеринбурге 16-летняя воспитанница детского дома избила воспитателя
02.02.2017
В реабилитационном центре для несовершеннолетних в Екатеринбурге 16-летняя воспитанница избила воспитательницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
По одной из версий, конфликт между воспитательницей и подростком вспыхнул 31 января. Девочка якобы очень громко разговаривала по телефону и не реагировала на замечания старших. Когда воспитатель попыталась отобрать у нее телефон, она накинулась на нее с кулаками и нанесла несколько ударов.
Сообщение об инциденте поступило в полицию 31 января 2017 года, пояснили в УМВД по Екатеринбургу. Воспитатель направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.
По одной из версий, конфликт между воспитательницей и подростком вспыхнул 31 января. Девочка якобы очень громко разговаривала по телефону и не реагировала на замечания старших. Когда воспитатель попыталась отобрать у нее телефон, она накинулась на нее с кулаками и нанесла несколько ударов.
Сообщение об инциденте поступило в полицию 31 января 2017 года, пояснили в УМВД по Екатеринбургу. Воспитатель направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13