Водителей загоревшейся на уральской трассе фуры спасли полицейские
02.02.2017
В дежурную часть отдела МВД России по Артинскому району поступило сообщение, что на автодороге Нижние Серги – Арти горит грузовик с полуприцепом. В кабине автомобиля – два водителя, машина полностью загружена.
На место происшествия тут же прибыл ближайший наряд ДПС – Ратмир Фазлыев и Владимир Григорьев. Они не теряя времени оказали помощь водителям фуры в тушении пожара и обеспечили безопасный объезд пылающего автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
После прибытия пожарного расчета и локализации пожара полицейские убрали неисправное транспортное средство с проезжей части и возобновили движение.
После этого отвезли одного водителя домой, в Нижнесергинский район.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10