На Сибирском тракте обнаружили лежащего на дороге пешехода
03.02.2017
Днем 2 февраля на Сибирском тракте в Екатеринбурге недалеко от остановки «Тубсанаторий» автомобилисты увидели лежащего неподвижно на трассе человека. Приняв его за пострадавшего в ДТП, очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД и скорую.
С подозрением на перелом позвоночника мужчина был госпитализирован в больницу №36. Позже выяснилось, что с ним было все в порядке. Придя в себя, он рассказал в больнице, что в тот день был сильно пьян, споткнулся на дороге, упал и уснул. Проезжавшие мимо водители приняли его за пострадавшего в ДТП и вызвали скорую, пояснили журналистам в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
С подозрением на перелом позвоночника мужчина был госпитализирован в больницу №36. Позже выяснилось, что с ним было все в порядке. Придя в себя, он рассказал в больнице, что в тот день был сильно пьян, споткнулся на дороге, упал и уснул. Проезжавшие мимо водители приняли его за пострадавшего в ДТП и вызвали скорую, пояснили журналистам в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14