В Екатеринбурге машина сбила старушку, игнорировавшую подземный переход
04.02.2017
ВАЗ-2113 на улице Челюскинцев возле Управления дороги сбил 79-летнюю женщину, пересекавшую дорогу неподалеку от подземного перехода.
Как объяснила потерпевшая, в силу возраста и состояния здоровья ей тяжело было дойти до перехода и по нему миновать проезжую часть.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с места происшествия пострадавшую доставили в больницу, где врачи констатировали перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки и травму головы.
Автомашиной управлял 36-летний мужчина с шестилетним стажем вождения. Полиция проводит дознание и советует водителям, заметившим на дороге или вблизи нее пожилого человека, снизить скорость или остановиться. Необходимо понимать, что такие люди зачастую плохо ориентируются.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10