В Полевском машина сбила мальчика и уехала с места происшествия
05.02.2017
В субботу, 4 февраля, в Полевском десятилетний мальчик выбежал на дорогу в неустановленном месте и был сбит машиной «Лада-Гранта». Ребенок получил сильный ушиб ноги.
Водитель остановился, вышел из машины и спросил у мальчика, как он себя чувствует. Школьник сказал, что все в относительном порядке, и машина поехала дальше.
Сотрудникам Госавтоинспекции пришлось разыскивать мужчину, и поиск увенчался успехом. Составлен протокол по статье «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия».
Статья предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10