За планшет, отобранный у подростка, уральским грабителям грозит семь лет лишения свободы
05.02.2017
В полицию от местной жительницы поступило сообщение, что около общежития Камышловского гуманитарно-технологического техникума был избит подросток.
Расследование установило, что учащегося первого курса техникума не только избили, но и отобрали у него планшет.
Были составлены портреты подозреваемых. Сыщикам удалось оперативно установить их личность и задержать. Ими оказались неработающие ранее судимые молодые люди.
Усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 161 УК России «Грабеж». Санкция – лишение свободы до семи лет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54