На свердловской трассе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса: десять человек пострадали (ФОТО)
06.02.2017
Сегодня днем, 6 февраля, на трассе Пермь – Екатеринбург пассажирский автобус, у которого лопнуло левое колесо, выехал на полосу встречного движения. Инцидент спровоцировала женщина за рулем «Опеля», которая пыталась обогнать фуру, но не соблюла интервал, в результате чего задела колесо двигавшегося в обратном направлении автобуса, следовавшего по маршруту № 151 из Екатеринбурга в Ревду.
Кроме автобуса и иномарки, в ДТП попали фуры «Вольво» и «Рено», следовавшие со стороны Перми. По предварительным данным, в аварии травмы различной степени тяжести получили 10 человек, из них 8 – пассажиры автобуса. Среди пострадавших есть 16-летняя девочка.
«Для установления более подробных и точных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на место ЧП выехал заместитель начальника областной ГИБДД полковник полиции Алексей Габдорахманов», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Кроме автобуса и иномарки, в ДТП попали фуры «Вольво» и «Рено», следовавшие со стороны Перми. По предварительным данным, в аварии травмы различной степени тяжести получили 10 человек, из них 8 – пассажиры автобуса. Среди пострадавших есть 16-летняя девочка.
«Для установления более подробных и точных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на место ЧП выехал заместитель начальника областной ГИБДД полковник полиции Алексей Габдорахманов», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10